Пожалуй, не найдется ни одного половозрелого мужчины равнодушного к женскому белью. Конечно, встречаются и такие, кто любит включать женское белье в свой гардероб, но все же большинству мужчин нравится видеть красивое женское белье на красивом женском теле. И когда такое тело есть в пределах досягаемости, возникает вопрос, как купить женское белье? В специализированных магазинах не все мужчины чувствуют себя уютно, да и не все продавцы способны понять мужчину, который в качестве требуемых размеров бюстгальтера употребляет слова "персик", "дынька" или "уши спаниеля".

Скриншот сайта интернет-магазина Тебе и мнеТаким мужчинам по душе придется Интернет-магазин Тебе и мне. В правой колонке каждой страницы присутствует ссылка "Как подобрать бельё", за которой находятся все необходимые таблицы размеров и таблица соответствия размеров используемых в разных странах.

Ассортимент белья очень внушительный. В частности представлено женское белье 18 марок, причем известных марок, а именно Dimanche, Lormar, Papillon, Pierre Cardin, Shirley of Hollywood. Цены естественно зависят от известности марки, да и понятно, что хорошие вещи не могут быть дешевыми, но в целом уровень цен вполне сопоставим с оффлайн-магазинами.

Дизайн сайта сделан профессионально, заметно, что к работе над сайтом был привлечен хороший веб-дизайнер. Результат выглядит очень красиво, и в то же время графика использована только там, где она нужна, благодаря чему он грузится достаточно быстро. На каждой странице слева отображаются разделы каталога товаров, справа ссылки на таблицы размеров, контактную информацию и способы доставки. В разделах каталога помимо ожидаемых бюстгальтеров, трусиков, сорочек, халатов, пижам и чулок, присутствуют эротические аксессуары (в котором на поверку оказались всего лишь перчатки и подвязки) и игривые костюмы (а именно костюмы горничной, медсестры, девушки-полицейского и страстной дикой киски). Почему последний раздел назван именно игрИвые костюмы не совсем понятно, обычно их называют игрОвыми или эротическими. Для крупных женщин также есть специальный раздел. Не забыты и мужчины, для них предлагаются трусы (в случае женщин это называется трусики, что и понятно мужчины существа грубые им уменьшительно-ласкательные термины ни к чему), футболки и пижамы.

Доставка заказов. Здесь меня поджидала приятная неожиданность, этот Интернет-магазин работает в моем родном городе Калуга, соответственно и доставка курьером возможна только в пределах Калуги и Калужской области. Доставка бесплатна, правда лишь для заказов стоимостью от 1000 рублей для Калуги и от 2000 рублей по Калужской области. Но, учитывая стоимость хорошего белья, сделать заказ на 1000 рублей не составит большого труда. В другие города товары доставляются почтой России наложенным платежом или по предоплате (этот вариант несколько дешевле).

Итоги.
Содержание - 4/5
Дизайн, эргономика - 5/5

От Zenovan, Октябрь 28, 2007, 22:07

Добавить комментарий или установить Trackback

Сейчас нет комментариев к статье

  1. Без комментариев

Добавить комментарий

Вам нужно авторизоваться чтобы добавлять Ваши комментарии.



Следите за комментариями к этой статье с помощью RSS 2.0