Сайт Массажные кресла Sensa представляет собой типичный рекламный буклет, опубликованный в сети. Поэтому говорить о его достоинствах и недостатках смысла нет. А вот о продукте, представленном на сайте рассказать хотелось бы.

Я питаю слабость к большим и удобным креслам. А массажные кресла Sensa выглядят более чем внушительно. Правда использовать их для работы вряд ли получится, но для расслабления они вполне подходят. Кресла используют приемы массажа шиатцу и шведского массажа. Функциональность кресел очень серьезна, они оснащены компьютером, который подстраивает параметры кресла под особенности строения тела (так называемое 3D сканирование). Кроме непосредственно массирования заданных участков производится и инфракрасный разогрев. Программу массажа компьютер рассчитывает самостоятельно, но в нее можно внести желаемые коррективы. Из аксессуаров предложены mp3-плейер (при его использовании становится доступен музыкальный синхромассаж, когда движения роликов согласованы с воспроизводимой музыкой) и жидкокристаллический ТВ с DVD-плеером.

В данный момент предложено 5 моделей массажных кресел отличающихся функциональностью и наличием/отсутствием дополнительных возможностей вроде двойного подголовника, mp3-плейера или DVD. Цены от 50 до 90 тысяч рублей. Причем акцентируется, что это очень низкие цены по сравнению с продукцией конкурентов при сравнимом качестве и функциональности. Так что это удовольствие явно не пользуется широким спросом.

При таких ценах удивляет отсутствие в арсенале кресла тайского (или эротического) массажа, правда это потребовало бы выпуска отдельных модификаций для мальчиков и девочек ;)

Итог:
Интересный продукт для обеспеченных людей.

пост спонсирует Blogun.Ru

От Zenovan, Октябрь 14, 2007, 14:02

Добавить комментарий или установить Trackback

Сейчас 2 комментариев к статье

  1. Комментарий от Zenovan

    a gravatar

    Мне кажется читатели имеют право знать, какой из постов был спонсирован.

  2. Комментарий от Простой

    a gravatar

    А зачем про Блогун?

Добавить комментарий

Вам нужно авторизоваться чтобы добавлять Ваши комментарии.



Следите за комментариями к этой статье с помощью RSS 2.0