1. Комментарий от Zenovan

    К сожалению, на волне всеобщего энтузиазма, вызванного победой Сочи в олимпийской гонке, автор оставил за бортом обзора вопрос а почему зимнюю олимпиаду нужно проводить именно в городе, являющемся летним курортом. Одно ясно, если и раньше Сочи был самым дорогим российским курортом, то уже сейчас цены там взлетели и простых туристов там сложно будет встретить, да и местным жителям придется пересмотреть источники своих доходов и заменить чурчхелу с пивом на икру и Хеннеси.

  2. Комментарий от Вадим

    Уважаемый Kesha! Вы бы поправили (обновили) содержание статьи. Ведут его не двое студентов, а один. Дизайн переделали, добавили материалов, галерею и форум. Теперь получился полноценный портал!
    p.s. а за кнопочку спасибо!

  3. Комментарий от Kesha

    Да, действительно, неофициальный сайт сильно преобразился. О том кто его ведёт теперь, двое студентов или один судить сложно. Если один, то действительно он молодец. Материала действительно стало гораздо больше. Мне понравилось, что в галерее есть варианты символики олимпиады, так вот там есть символы с Галустяном и Путиным. А что прикольно.

(Скрыть комментарии) (Ответить)