Есть у меня дружок на Украине, как то мне попросил посмотреть одну томошнюю контору по разработке сайтов. Дело в том, что его босс подвалил немного деньжат на создание корпоративного сайта. Ну а что с нас дело встало глянуть. После просмотра я решил написать немножко о нём может, кому ещё пригодится. Не знаю, каким боком он вышел на эту контору, но не в этом дело.
Итак что они предлагают: спектр услуг в отрасли проектирования и создания Интернет сайтов и интернет-ориентированного программного обеспечения, а также предлагают разработку: внутрикорпоративных сайтов веб-версий программного обеспечения программных модулей и их компонентов системы электронной коммерции.
Помимо всего прочего проходят периодически всякие акции вот сейчас например: Акция «Праздничные подарки» 10% скидка всем кто до конца 2008 года закажет услуги разработки веб-сайта на сумму не меньшую 400$. 40 $ в принципе на дороге не валяются, мелочь а приятная.
И опять же тема кредита: здесь вы сможете заказать разработку собственного веб-сайта в кредит оплачивая предоставленные услуги равными частями в течение года. Оплачивайте всего 50 % стоимости каждый месяц.
Ну в итоге я своему дружбану сказал, пока даёт бабки бери и заказывай контора вроде как нормальная, в портфолио некоторые вещи поразили.
Кому нужно вот ссылка на чистом украинском розробка сайтів .

От Kesha, Декабрь 13, 2008, 17:26

Добавить комментарий или установить Trackback

Сейчас нет комментариев к статье

  1. Без комментариев

Добавить комментарий

Вам нужно авторизоваться чтобы добавлять Ваши комментарии.



Следите за комментариями к этой статье с помощью RSS 2.0