Как создать интересный проект? Проще всего по-новому скомбинировать известные сервисы, а наполнение сайта содержимым возложить на самих посетителей.

Так и поступили создатели сайта Новый год на карте. Они организовали конкурс на лучший отчет о встрече Нового 2008 Года. Чтобы выиграть поездку в Калифорнию на двоих с посещением Googleplex необходимо выслать фото, историю или видео и оказаться лучшим по итогам голосования. Каждая история отмечается на карте Google Maps, а видео закачивается на YouTube (принадлежащий тому же Google). Использование Google Maps позволяет, например, легко найти, кто из вашего города прислал свой отчет о встрече нового года. Конкурс продлится с 1 до 31 января 2008 года.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе, рекомендую выложить свой отчет как можно быстрее. На сайте постоянно обновляется рейтинг отчетов, и чем быстрее вы попадете в Топ10, а попасть в него проще когда отчетов выложено еще мало, тем больше у вас шансов удержаться в топ10 до конца конкурса, так как первое, что будут просматривать посетители это именно лучшие сюжеты и голосовать они будут в первую очередь именно за них.

P.S. Ну а я поздравляю всех наших читателей с Новым Годом! Пусть новый год принесет вам только хорошее! И удачи в конкурсе!

От Zenovan, Декабрь 31, 2007, 18:03

Добавить комментарий или установить Trackback

Сейчас нет комментариев к статье

  1. Без комментариев

Добавить комментарий

Вам нужно авторизоваться чтобы добавлять Ваши комментарии.



Следите за комментариями к этой статье с помощью RSS 2.0