Речь пойдет о неофициальном Фан-сайте Максима Галкина.

Для чего он создан, судить не будем, может быть из любви к творчеству Галкина, а может кто-то хочет заработать на звездном имени. Заработает он на нем точно, здесь уж и к бабушке ни ходи - везде висит реклама от Google, а на главной странице еще и поисковая форма.

Сайт выполнен на белом листе бумаги, что позволяет не тратить время на его загрузку.

Начнем с главной страницы: здесь пока висит объявление, что сайт недоступен в полном объеме, переписываются тексты и т.п. Но есть опять же поисковая форма Google с возможностью поиска, как по сайту, так и во всемирной паутине. Плюс висит форма подписки на рассылку новостей сайта. Так что обожатели Галкина милости просим подписываться, узнаете, наверное, много нового. В меню у нас здесь имеются следующие пункты: пародии, песни, пресса и ссылки.

Пародии. Здесь представлен текст записи пародии Максима Галкина, которой он приветствовал М.С.Горбачева во время его выступления перед студентами РГГУ. Также здесь можно скачать в формате mp3 запись пародий и монологов, таких как, например "Красная шапочка".

Песни. На этой странице сайта представлено шестнадцать песен с участием М.Галкина и А.Пугачевой. Например: "Штучка (Кафешка)", "Будь или не будь".

Пресса. Если что-то где-то упустили, то на этой странице вы найдете некоторые обзоры статей о Галкине из газет и журналов. Например самая последняя: пишет газета "Твой день" 24 июля 2007г.: "Миллионер" разорился на $1 000 000. Максим Галкин, уже больше трех лет строящий свой загородный дом в подмосковном поселке Грязь, потратил миллион долларов на изготовление и установку окон и дверей в своем замке... Это вам не в булочную на такси ездить.

И последняя страница этого сайта это ссылки на другие сайты Максима Галкина, а также на сайты, как пишет админ сайта, "других известных людей, как связанных с Максимом Галкиным, так и не имеющих к нему никакого отношения" (иными словами, обмен ссылками). Здесь вы найдете следующие ссылки: Официальный сайт Аллы Пугачевой, Клуб Аллы Пугачевой, Официальный сайт Филиппа Киркорова, Сайт клуба поклонников Филиппа Киркорова "Всенародный Зайка", Официальный сайт Николая Баскова, Неофициальный сайт Николая Баскова, Неофициальный сайт Ольги Дроздовой, Сайт Союза поклонников Ирины Аллегровой "Императрица", Сергей Дроботенко, Kylie Minogue - Сайт Кайли Миноуг и другие.

Итоги:
За белый лист 4/5
За наполнение 3/5, хотелось бы увидеть страницы из биографии типа "когда Максим был маленьким с кудрявой головой".

От Kesha, Сентябрь 18, 2007, 16:28

Добавить комментарий или установить Trackback

Сейчас нет комментариев к статье

  1. Без комментариев

Добавить комментарий

Вам нужно авторизоваться чтобы добавлять Ваши комментарии.



Следите за комментариями к этой статье с помощью RSS 2.0